Детский "телефон доверия"

01.12.2020

С целью оказания экстренной психологической помощи детям и семьям, профилактики семейного неблагополучия, предупреждение детских суицидов работает круглосуточный «Телефон доверия».

Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно – это первый принцип работы «Телефона доверия».

Детский телефон доверия +7 978 0000 738

При звонке на этот номер дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь анонимно и бесплатно, тайна обращения гарантируется.

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе! Всего один звонок на единый детский телефон доверия +7 978 0000 738 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.08.2021

Дата обновления: 12.08.2021

Дата публикации: 01.12.2020

Наверх

13 сентября завтрак

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
274-объединены.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».