Единый урок по формированию правовых знаний в области противодействия коррупции

08.12.2020

С 01.12 по 07.12.2020 прошел Единый урок по формированию правовых знаний в области противодействия коррупции. В рамках реализации программы "Антикоррупционное воспитание" проведены классные часы:

1-4 классы – «Подарки и другие способы благодарности», «Можно и нельзя», «Что такое хорошо, и что такое плохо?»,«Как сказать спасибо?»
5-9 классы – «Коррупционное поведение: возмо .жные последствия», «Что значит быть представителем власти?».
10-11 классы – «Государство и человек: конфликт интересов», «Преимущество соблюдения законов».

Система воспитательной работы по формированию антикоррупционного мировоззрения в школе реализуется через учебные предметы "Литература", "Обществознание", "История". На уроках обсуждаются элементы, позволяющие формировать антикоррупционное мировоззрение учащихся, повышать уровень правосознания и правовой культуры.

Мероприятия проводились с целью формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения; привития антикоррупционных навыков, воспитания честности, порядочности, ответственности. В рамках мероприятий были использованы презентации, социальные ролики, памятки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.08.2021

Дата обновления: 12.08.2021

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх

13 сентября завтрак

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
274-объединены.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».